1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Какой бюджет нужно заложить на переезд по студенческой визе в Валенсию ( языковые школы)? Понимаю, что у всех разные запросы по жилью.
Елена
Елена
  • Скопировать ссылку

Какой бюджет нужно заложить на переезд по студенческой визе в Валенсию ( языковые школы)? Понимаю, что у всех разные запросы по жилью.

Но вот в среднем, сколько выходит? У меня получается примерно 35 тысяч евро на двоих, вот думаю, не много ли это выходит.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Алекс
Алекс2 года назад
  • Скопировать ссылку

Норм. Сами курсы + аренда + покушать + дополнительные расходы в первый месяц + страховка + добраться как-то...

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Юля
Юля2 года назад
  • Скопировать ссылку

У меня ежемесячные расходы выходят по 500€ в Валенсии (еда, аренда комнаты, проезд и т. д) но это если действительно деньги использовать экономно, питаться дома, 1-2 раза в месяц сходить в кафе с друзьями. Стоимость языковых курсов отдельно.

0
Комментировать
Комментарии7
Мария
Мария
926 дн.
  • Скопировать ссылку
А вы арендуете комнату от курсов? Я просто тоже подыскиваю подходящие курсы, иногда очень дорогое размещение предлагают.
Ответить
Юля
Юля
926 дн.
  • Скопировать ссылку
@Мария: Нет, сама нашла. От курсов дорогие комнаты.
Ответить
Мария
Мария
926 дн.
  • Скопировать ссылку
@Юля: А когда подавали документы, сколько месяцев у вас аренды было оплачено? Я просто интересуюсь, потому что не разберусь, стоит ли оплачивать целиком весь год или можно обойтись парой месяцев .
Ответить
Юля
Юля
926 дн.
  • Скопировать ссылку
@Мария: Я заранее не платила. Просто каждый месяц плачу.
Ответить
Мария
Мария
926 дн.
  • Скопировать ссылку
@Юля: Спасибо.
Ответить
Tatiana
Tatiana
926 дн.
  • Скопировать ссылку
А коммуналка сюда тоже входит?
Ответить
Юля
Юля
926 дн.
  • Скопировать ссылку
@Tatiana: Да. Аренда с коммуналкой, питание и мелкие расходы.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Может подскажете, могу ли я с ВНЖ Испании купить в салоне автомобиль и поставить его на учет? Гражданство России. И надо ли при этом платить НДС или какие-то другие налоги?
  • Подаемся на шенгенскую визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, страховка нужна 30 тыс. евро на каждого или можно взять одну на троих? В инструкции не указано, что 30 тыс. на каждого.
  • Подскажите, а осталась ли возможность получения визы Испании по языковые годоваловые курсы? Нужны курсы в ллорет де Маре или в округе. Поделитесь подробностями, дочь хочет учить испанский, но у неё российский паспорт.
  • Такой вопрос - едем на 10 дней в Севилью. Думаю сколько денег брать... Экскурсии и тд не считаю. В основном - чтобы хватило на поесть не в макдаке.. ну чтото прикупить. Сколько примерно средний чек на 2х без алкашки может выходить?
  • Можете пожалуйста подсказать, я смог сделать запись в визовый центр Испании, и итоговая сумма пишется 1763р, это получается мне в самом вызовом потом еще сборы всякие надо будет доплатить?
  • Подскажите, когда (впервые) оформлять визу относительно времени поездки (планирую 15.09), и что сначала: визу получить или билеты купить на самолет.
Интересное
  • Топ-5 отелей Ижевска с бассейном
  • Путевки на отдых Кемер Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196919 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите авиакомпания Pegasus нормальная, в аэропорту Сабиха есть отель, маму отправляю?
Ребят, реально надо иметь на счету 4554000 чтобы получить внж Казахстана?
Подскажите пожалуйста, что такое карта здоровья, которая нужна при въезде в Аргентину? Это сертификат ковидный?
Подскажите пожалуйста, какие правила перелетов flyone с детьми до 2-х лет, особенно, что касается коляски?
В аэропорту Барселоны отели имеются где можно переночевать? Пересадка 5 часов. Прилет ночью.
Недвига в Абу Даби дешевле чем в Дубаи?
Туры Улан Удэ Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Александров
Юрий Александров
Таиланд
Позвоните в посольство. Номер телефона есть на официальном сайте ...
2 года назад0 комментариев0
Dmitry Preobrazhensky
Dmitry Preobrazhensky
Индия
Внимание! компания мошенников! не покупайте билеты в SpiceJet У меня был сложный рейс Гоа-Ченнаи, Ченнаи-Дубаи, Дубаи-Кутаиси. В аэропорту мне сообщили, что первый рейс откладывается ...
2 года назад0 комментариев1
Ирина Федотова
Ирина Федотова
Швейцария
Нужно позвонить по телефону 8 800 700 61 61 и попросить прислать электронный билет на почту ...
2 года назад0 комментариев1
Svetlana Akopyan
Svetlana Akopyan
Армения
я приезжала в посольство РА в Москве сказали подать через интернет, дали адрес, а сайт был закрыт, типа обновляется...и так и не смогла записаться ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё