Похожие вопросы
- Отдыхаю в отеле бодрум холлидей спа. Из него вижу что можно вызвать такси до центра или из отеля или из таксопарка напротив. А как мне вернуться обратно? Как в городе заказать такси?
- Не могу решить какой отель все же лучше поехать поехать на майские в Белеке.
- Подскажите, в 11 чекаут у нас в 23 вылет, может кто знает можно ли снять комнату на пару часов уже вечером погладить и душ принять? Район Таксим ну или в аэропорту IST может душевые есть, кроме лаунж зон.
- . Отдыхаем в Сиде в Кизилоте в Elysium Elite hotel. Пару вопросов нужна помощь.
- Подскажите, в аэропорту Стамбула, который европейский, где лучше купить лиры? Я знаю, что в городе лучше, но мы мимо городе сразу дальше вечером едем, а хотелось бы денег иметь.
- Едем в отель Cenger Beach Resort & SPA 5, кто был в нем - как вам? Едем первый раз в Турцию, немного волнительно. Как добраться до города? Как я поняла, из ближайших и крупных это Сиде. Как оплачивать транспорт?