Похожие вопросы
- Что в пятницу можно поделать в Ереване? танцы на площади, в какой бар зайти?) желательно центр, хочется позитивного настроения
- Порекомендуйте, пожалуйста, места в Армении для посещения в Ереване. Достопримечательности/ рестораны/ кафе.
- Подскажите, пожалуйста, по поводу экскурсии на завод Арарат. Нужно записываться отдельно, бронировать или можно своим ходом? Так же, посоветуйте, пожалуйста, где можно вкусно и не очень дорого поесть, спасибо!
- Прилетаем в Ереван в воскресенье вечером, хотим сразу погулять в центре и в ресторане поужинать, нужно ли заранее бронировать ресторан? И какой посоветуете для знакомства с кухней чтобы вкусно и красиво
- Друзья, привет ! Хочу из Еревана посетить монастыри Ахтала, Санаин, Ахпат. Кто-то знает, туда можно добраться на общественном транспорте?
- Хотим самостоятельно ( без экскурсий) посетить в разные дни 1) Гарни и Гегарт 2) Дилижан 3)