Похожие вопросы
- Я гражданка России, вылетаю из Стамбула в Женеву, с дальнейшим направлением во Францию. На руках виза для посещения Франции, для Швейцарии визы нет.
- Кто-нибудь ездил из Стрезы в Церматт? Доехать можно только с пересадкой в Домодоссоле и Бриге. Так? Правильно понимаю, что купив билет на жд Горнерграт можно на любой станции сходить и снова садиться в поезд? Или это не так?
- Какой ски пасс выгоднее взять в Церматте? Еду на два дня. Что бы и горнерграт и другие обзорные точки? И чтобы спуститься пешком
- Подсказ есть ли какие то рейсы из Москвы в Швейцарию, понятно что прямых нет но те что с пересадкой так что бы не выходить из транзитной зоны и багаж долетел без его забора и сдачи в промежуточном месте?
- Подскажите могу ли я с шенгенской визой из Милана на поезде доехать до Лугано?
- Подскажите пожалуйста, существует ли какой-либо способ перевода денег из Швейцарии на рф банковские карты?