Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, хочу добраться из Александрии в Хургаду. Есть несколько вокзалов как я поняла, можно ли купить билет у них на месте? Или же онлайн. Но онлайн не проходит оплата с российской карты.
- Где в Каире выгоднее менять доллары на фунты? Аэропорт/город, банк/уличный обменник? И какой компанией луче в ночь уехать с Площади Tahrir в Хургаду?
- Друзья, всем привет) Подскажите пж, можно ли получить 2 места рядом при регистрации в Египте, в шарме? На онлайн регистрации бронь мест недоступна.
- Подскажите пожалуйста, можно ли купить билет Каир- Шарм на месте, на ближайший вылет? В какой валюте? Надо ли покупать визу? Прилетаем из Москвы в Каир, но нужно добраться до Шарма.
- Подскажите на рыбалку в Шарме как можно съездить?и вообще компанию с хорошими ценами от кого можно брать экскурсии. И ещё подскажите, если не взяли визу в аэропорту, её можно как-то получить чтобы съездить в каир?
- Подскажите а аэропорту Шарм-эль-Шейха что нужно из документов только паспорт предъявлять? Тур агент скинула обновлённые билеты за 24ч их же можно просто в телефоне иметь?