Похожие вопросы
- В каком районе в центре Каира вы посоветуете остановиться (на неделю для осмотра музеев и достопримечательностей в центре)? (была бронь на Замалеке, но слетела, теперь там нет ничего аналогичного по цене).
- Вот собираемся в Шарм-эль-Шейх 10.01 в отель Amphoras Beach 5* что скажете? Как там отдых?
- Мне местный сказал,что в Шарм-Эль-Шейхе в районе Reef Oasis blue bay есть общественный пляж, где он на карте,может кто подсказать как туда пройти?
- Кто отдыхал Regency Plasa в Шарме, что у них с Wi-Fi, на ресепшене говорят надо платить, чтобы в номере был.
- Таксисты предлагают отвезти в торговый центр Нильский фараон, говорят что там низкие цены в магазинах и аптеке. Это правда?
- Подскажите, Можно ли что-то купить в аэропорту Хургады в зоне вылета? Интересуют фрукты. Ехать на местный рынок уже времени нет.