Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли по приезде делать прививку от Малярии? Не планируем ездить никуда, кроме Нячанга и Хошимина
- Подскажите на каком сервисе купить билет в отель на винперл с входом в вин вундерс по минимальной цене?
- Прилетаю во Вьетнам (Хошимин) на 2 недели . Подскажите какую симку (оператора), где в каких магазах (чтоб не было туристической наценки) лучше брать, тариф цены, чтоб интернет не умирал на пол пути?
- Подскажите, есть SleepBusы возле аэропорта Хошимина или рядом? Хотим по утреннему прилёту оставить вещи в камере хранения, прогуляться и в ночь на бусике в Ничанг.
- Подскажите, если лететь в Камбоджу с Фукуока, то визу просто местную штампом поставят в аэропорту как при первом приезде во Вьетнам? Или у рф не безвиз с Камбоджей?
- Подскажите пожалуйста ,через Китай на Фукуок летим, 6 часов пересадка, точно ли виза не нужна?