Похожие вопросы
- Я гражданин ЕС, жена гражданка РФ Думаем о переезде в Германию, подскажите как происходит оформление доков, и что для этого нужно? Поделитесь пожалуйста личным опытом?
- Если высшее образование (препод) не совпадает с работой в офере (логистика) , дадут ли визу Германии? Формулировки для визы по найму с офером очень размыты. есть ли кто-нибудь, у кого похожая ситуация и получил визу?
- Подскажите пожалуйста, моя свекровь получила гражданство Германии, так же у нее муж немец. Может ли этот факт как-то поспособствовать нашему переезду в страну ЕС? у нас гражданство и место рождения рф
- Подскажите, пожалуйста, по tax free на одежду, дорогого нет, суммарно покупки до 300 евро.
- Делаю визу в Германию. Подскажите пожалуйста, может ли сделать приглашение для получения гостевой визы маме (гражданке РФ) гражданин РФ, находящийся в Германии по рабочей визе - работающий, арендующий квартиру?
- Если приглашение для визы Германии от мужа тети, то письмо в свободной форме лучше чтобы было от самой тети? И нужно ли как-то подтверждать это родство или так как «не близкий родственник», то это неважно в данном случае?