Похожие вопросы
- Я гражданин ЕС, жена гражданка РФ Думаем о переезде в Германию, подскажите как происходит оформление доков, и что для этого нужно? Поделитесь пожалуйста личным опытом?
- Кто переезжал во Францию по студенческой визе через курсы французского языка ?Мне сказали ,что одобряют визу и поступление на курсы только в том случае, если есть уровень французского от А2.Везде ли это так ?
- Если высшее образование (препод) не совпадает с работой в офере (логистика) , дадут ли визу Германии? Формулировки для визы по найму с офером очень размыты. есть ли кто-нибудь, у кого похожая ситуация и получил визу?
- Получаю образование в университете телекоммуникаций в Петербурге на 3-м курсе заочно на программиста, пришлось переехать в Европу, в Черногорию и очень бы хотелось перевестись в местный вуз, если это возможно.
- Разве можно с иностранным дипломом без униассист поступить в университет Германии? Там же идет проверка твоего образования, и соотношение к программе университета.
- Возможно есть у кого идеи, как получить официальное приглашение для визы Германии?