Похожие вопросы
- Друзья, кто ездил в однодневную экскурсии Элла из Хикки, расскажите стоит ли? Сколько ехать в дороге до Эллы, днем очень жарко или нет?
- Может кто то был в J L H Villa - это мини отель, гест хаус где ресторан J L H, выбрали его, интересует пляж рядом, по фоткам как будто бы узкий, без лежаков. Там все пляжи такие?)
- У меня такой вопрос, на Шри Ланке местные мужчины постоянно подходят, предлагают экскурсии, кафе их, предлагают отвезти в город на прогулку, им можно доверять или лучше бронировать экскурсии через отель ?
- Кто нибудь знает (всяко кто то знает) сколько по времени занимает трансфер из аэропорта Маттала до Хиккадувы? Будем жить в JLH и есть ли рядом алкошопы?
- Летим на Шри-Ланку в начале сентября , интересуют хорошие пляжи (не для серфинга), и по возможности какие-то достопримечательности, подскажите, где лучше остановиться?
- Друзья, скажите, пожалуйста, есть в Хиккадуве что-то наподобие центра с магазинчиками и кафешками? Или весь городок тоже вдоль основной дороги протянут? Ищем, куда переместиться из Мириссы. На гугл картах ничего не понятно