1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. Летим в первый раз на две недели. Прилетать нужно с наличкой доллары? Снять уже не получится если нет UP? 2. Сколько нужно обменять на рупии(
Maria
Maria
  • Скопировать ссылку

Летим в первый раз на две недели. Прилетать нужно с наличкой доллары? Снять уже не получится если нет UP? 2. Сколько нужно обменять на рупии(

хотя бы примерно) Нас 2 Принимают ли доллары где нибудь? Кафе, торговые центры 3. Что за карта на которую можно закинуть доллары и оплачивать? Можно ли ее пополнить в Унаватуне? Можно ли будет с нее снять остаток когда полетим обратно? 4. Хотим снять мопед, насколько докапываются до прав ( арендодатели) или лучше сделать международные права чтобы избежать проблем( категория а есть) 5. Как проще ориентироваться без связи, и вообще возможно ли 6. Можно ли доехать до всех популярных туристических мест на мопеде( Элла, слоны, поезд и т. д.) не особо хочется в автобусе тухнуть.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Олеся
Олеся2 года назад
  • Скопировать ссылку

Наличные доллары, поменять в аэропорту 200-300$, там же купить сим карту, пригодится даже для поиска экскурсий например. До Эллы на мопеде не доедете, долго далеко. Права лучше международные сделать. Все что касается карт, нет смысла терять на оформление если летите всего на 2 недели. Мы на двоих потратили за две недели около 700$ без жилья.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Прилечу туром в Матталу 5 января, отдыхать планируем в Ранне.
  • Подскажите пожалуйста. несколько вопросов по Шри-Ланке. 1) Насколько я понимаю, то вызвать такси uber или pickme в аэропорту ночью вполне реально?
  • Еще раз! Хотела бы, по возможности, проконсультироваться: Летим семьей ( 6 человек)
  • Хотим прилететь на Шри-Ланку в августе, будем впервые. Чтобы не прогадать с погодой, я так понимаю, нужно рассматривать восточное побережье (
  • Уже неделю ловлю билеты на поезд из Nanu Oya в Ella на 1 августа. Начал заранее, чтобы не пропустить момент. Сегодня дата открылась на офф.
  • Ребята, я пересмотрела кучу отелей, на работе завал, голова кругом, определиться стало еще сложнее))))
Интересное
  • Топ-5 отелей Пушкина с бассейном
  • Путевки на отдых Дубай Джумейра 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 203095 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-нибудь может подсказать где в Тивате вкусную рыбку, недорогую поесть? Нашли Мала Барка и As Tivat. Мож у кого-то рекомендации есть?
Подскажите через Юнистрим, если перевести в Грузию доллары, человек получит наличку в банке в долларах или только в лари сможет (сконвертируют). Спасибо заранее.
Подскажите кто летал Северным ветром Венесуэлу, объединяют ли багаж до 20кг на двоих и как это сделать? И ПЦР должен быть на бумаге или в электронном виде достаточно?
Может ли кто-то поделиться контактом русскоговорящего лора в Стамбуле? Или клиники, где есть переводчики и готовы принять без внж и страховки.
Скажите, в нордвине ручная кладь- это обычный чемоданчик для ручной клади? Нет ограничений по размеру, как в Победе?
Подскажите хорошего оператора связи для Тбилиси, да и вообще для Грузии в целом? Интернет, связь
Capri, Italy: An Island with Stunning Views and Archaeological Sites
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
ИВАН ИВАНОВ
ИВАН ИВАНОВ
Майкоп
в Майкопе так жарко на самом деле что сгоришь (я чуть не сгорел +41C был) ...
2 года назад0 комментариев-1
Юрий Александров
Юрий Александров
Турция
К сожалению, только через 180 дней. Так как лимит 180-ти дней вы уже израсходовали. По закону по тур визе пускают в страну на пол года каждые пол года ...
2 года назад1 комментарий1
Гаджимурад Умаров
Гаджимурад Умаров
Республика Дагестан
Хаял ресторан ...
2 года назад0 комментариев1
Aleksandr
Aleksandr
Белоруссия
Через qiwi можно оплатить ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё