Похожие вопросы
- А я правильно понимаю, если перед поездкой делать визу Нячанга за 25 баксов, то она на 90 дней, но без возможности выехать ( мульт за 50 уже).
- Посоветуйте пожалуйста тариф Viettel на 30 дней с интернетом, и где в центре Ханой можно купить симку ?
- Если сделать визу Вьетнама на 3 месяца - можно ли прожить в нячанге 3 месяца а потом полететь в Фукуок и остаться там еще на месяц так как там безвизовый режим на месяц?
- Подскажите меняют ли во Вьетнаме в аэропорту Хошимина юани на донги? и можно ли в аэропорту купить сим-карту?
- Нужна ли виза для повторного и/или первичного въезда во Вьетнам? Брат хочет приехать на 15 дней, потом слетать в Гонконг и вернуться еще на 2 недели.
- Подскажите пожалуйста как можно добраться от Хошимина до Нячанга. Оплата слипбаса не проходит. Не получается забронировать места.