Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста какой район удобнее и недорого всего выбрать для проживания в Каире ? Мы непривередливые, приоритетом в поездках для нас это максимум погулять и максимум поглазеть
- Подскажите, кто ездил, экскурсия на белый остров в шарм эль шейх, стоит ехать ? Или какую лучше морскую экскурсию взять ?
- Подскажите пожалуйста такой вопрос алкоголь можно везти свой в Шарм не покупая в Дути фри или только там можно купить и с чеком лететь ?
- Помогите выбрать отель в Шарме. За 7 дней чтобы выходило до 150тыс с все включено и не выключено. Нужен заход с песочка, и конечно рыбки
- Друзья, вопрос, такси в Каире стоит брать? Самый удобный транспорт, насколько я понял? Сколько в среднем цена составляет от аэропорта Каира до центра?
- Подскажите пожалуйста первый раз лечу в Шарм эль шейх, стоит ли покупать визу в аэропорту или например ее могут сделать те у кого например буду брать экскурсию на допустим те же пирамиды???






