Похожие вопросы
- Что такое тук-тук в Паттайе? Это что-то вроде автобуса, который ходит по маршруту? В Гоа тук-тук ловишь где угодно и едешь куда угодно. В Паттайе по-другому?
- Летим обратно с Пхукета через Китай. Через чэнду, 2.5 часа остановка в Китае. Можно ли в ручной клади везти с собой фрукты в корзинке? Авиакомпания сичуань эирлаинс
- Подскажите, пожалуйста. Летим на Пхукет. Я, как гражданка Беларуси, буду делать визу по прибытию на 15 дней.
- Оформляю заявку на карту Union Pay от Россельхозбанка, один из шагов - выбор валюты карты ( рубли, доллар, евро, юани).
- С долларами или с евро нет проблем на Краби? Просто либо мне искать бегать новые, либо не париться и купить что есть)). Принимают нет, и есть ли разница курса при обмене? Уже в тае
- Реально успеть на пересадочный рейс в Абу-Даби у Этихадов, если всего час времени между рейсами? Только ручная кладь


