Похожие вопросы
- Могли бы подсказать ,хороший салон красоты в Тбилиси ,на улице Ильи Чавчавадзе (укладку и макияж сделать )русскоговорящий персонал Заранее благодарю
- Могу попросить совета? Будет в 8:10 поезд в Тбилиси из Батуми, смогу уехать на автобусе до вокзала? (Ориентировочно от Орби) Не могу даже приблизительное расписание найти) Спасибо !
- Посоветуйте пожалуйста жилье в Тбилиси (2-3 дня) и в Батуми (7-8 дней) , желательно формата базы отдыха или домики, в хорошем состоянии и не далеко от моря, для семей из 4 человек, дети разнополые, взрослые (нужны разные кровати), спасибо.
- Хочу на недельку в Кутаиси с мужем прилететь. Может кто-нибудь посоветовать хороший отель с красивым видом не далеко от центра. На Букинг много всего, но возможно кто то был и может дать совет. Спасибо.
- Собираемся в Грузию первый раз, посоветуйте, пожалуйста, по Вашему опыту, приятный и современный отель в Тбилиси, чтобы близко к основным интересным местам и погулять было приятно по красивым улочкам? Заранее спасибо за рекомендации!
- Собираюсь на 2 недели в Грузию, машину беру в аренду, подскажите, сколько примерно денег надо взять с собой? Первый раз еду в поездку где надо брать только наличку, понятия не имею во сколько обойдется. Заранее благодарю!