1. Главная
  2. Индонезия
  3. Бали
  4. Вопросы и ответы
  5. Я по прилёту ( 10 ноября) в аэропорту подключил симку Telkomsel. Несколько раз продлевал пакеты интернета по этому номеру.
Виталик
Виталик
  • Скопировать ссылку

Я по прилёту ( 10 ноября) в аэропорту подключил симку Telkomsel. Несколько раз продлевал пакеты интернета по этому номеру.

10 февраля будет 3 месяца с момента подключения. Никуда не ездил, налог не платил. Что в данном случае будет с моим номером? У маня заблокируют телефон, и я не смогу пользоваться симкой? Или смогу дальше оплачивать пакеты интернета и пользоваться интернетом на этом телефоне? И в случает если меня заблокирую на этом операторе, и нельзя будет пользоваться Telkomsel, могу ли я подключить другого оператора и дальше пользоваться интернетом на этом телефоне?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Serg
Serg3 года назад
  • Скопировать ссылку

У кого как. Но блокируют не сим а именно не зарегистрированный телефонный аппарат. Иногда трубка долго работает, иногда блочат.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Есть карта пермата, телефон к которому привязана карта утерян, как можно восстановить доступ в приложение без посещения банка и поменять на российский номер ?
  • Подскажите, с семьей прилетела на Бали и по пути с зоны вылета на такси или в самом такси потеряла паспорт. Других документов у меня нет.
  • Скажите, кто сталкивался или давно на Бали реально ли совершить большой маршрут в несколько пляжей маршрут ТОЛЬКО на такси? Понятно, что не за один день, с ночёвками (отели забронированы). На северной и восточной части нет проблем найти такси?
  • Подскажите пожалуйста для оформление визы ребенку, по прибытии в Денпасар, нужно ли делать свидетельство о рождении переведенное на Английский язык?
  • Подскажите, пожалуйста, по поводу дорог на Бали . Хочу поехать из Нуса Дуа на байке в Убуд, по картам пишет, что есть пост дпс. Тормозят ли туристов?
  • У подруги случилась какая-то абсурдная ситуация на таможне. Не приняли e-VOA в аэропорте Денпасар. Паспорт формата хх№ххххххх».
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Сортавалы класса люкс
  • Путевки на отдых о Кос все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197499 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите на каких пляжах есть туалет и на каких нет на маэ?
Подскажите пожалуйста как дешевле всего с России слетать в Сидней?
Кто может довести до отеля в подгорице с аэропорта?
А кто-то знает выгодный обменник в городе?
Подскажите, какое приложение скачать для вызова такси на Пхукете?
Как доехать из аэропорта в центр. Поделитесь опытом. Как лучше доехать. На автобусе, на поезде или на такси. Если знаете нормальное такси, как его заказать у них. Работет ли какое нибудь приложение по типу убер и тд.
Hotel Spa Resorts: Relaxation and Recovery in the Perfect Atmosphere
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ольга Василенко
Ольга Василенко
ОАЭ
шаттлы ходят бесплатные между терминалами ...
2 года назад0 комментариев1
Alex Fms
Alex Fms
Узбекистан
Нельзя. Это старая информация. Карты виза Узбекистана заблокированы на оплату через Бинанс ...
2 года назад0 комментариев1
Гаджимурад Умаров
Гаджимурад Умаров
Махачкала
Добраться из аэропорта "Уйташ" до Махачкалы можно: а) с помощью "бомбил" такси б) с помощью агрегаторов типа Яндекс Такси и другие. в) с помощью автобуса, который ездит с периодичностью ...
2 года назад0 комментариев2
FIONA5f
FIONA5f
Египет
В Египте выгоднее платить фунтами. В долларах продавцы всё округляют. А если расплачиваетесь долларами в магазинах где фиксированные цены, сдачу вам не дадут. Или фунтами. Я всегда по ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё