1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто-нибудь сталкивался с проблемой?
Маша
Маша
  • Скопировать ссылку

Кто-нибудь сталкивался с проблемой?

ранее без проблем с каспи кзх кидал деньги на тайскую карту, сегодня пишет, что банк получателя отклонил платеж В чем может быть дело ? И как теперь с каспи обналичить деньги не понятно ( физической карты для банкомата с собой нет)
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Wow
Wow2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вообще если раньше отправляли , а теперь не получается, это довольно странно. Тут многие пытались отправлять с Каз карт на другой тайский банк, касикорн , никогда не получалось, всегда выдавало сообщение, что операция отклонена тайским банком , по подозрению в мошенничестве или что-то в этом духе. Попробуйте в другие дни отправить , если не получится , как вариант общаться к менялам, вы им тенге или рубли с карты, они вам наличные баты.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Приходят ли в Таиланде (конкретно Пхукет) смс уведомление от сбербанка, например что бы подтвердить операцию о переводе средств и т.д.? Связь если что МТС
  • Подскажите что мне сделать чтобы дозвониться, я купила сим карту аис на Пхукете, не получается, говорит что нужно положить деньги, А в приложении написано безлимитные звонки
  • Как получить вторую карту/ключ от номера? Едем на Патонг 2взр+1р. Вдруг дадут 1 карту, а это неудобно. Может депозит за нее оставлять?
  • Подскажите, информация о том что Бангкок банк заблокирован карты россиянам актуальна? Нахожусь сейчас в России, не могу проверить работоспособность карты.
  • Подскажите, перестали работать онлайн платежи с карты bangkok bank. Как можно решить эту проблему? Кто сталкивался? В банк не могу придти, нахожусь в РФ.
  • Подскажите, если карту Бангкок банка оформлял в Паттайе, то снятие наличных в Паттайе в банкомате будет без комиссии?
Интересное
  • Топ-5 отелей Липецкой области с бассейном
  • Путевки на отдых Байкал Алеан
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186396 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста Потерял карту Ziraat, могу ли я восстановить его, или заново придется делать?
Скажите пожалуйста, правильно понимаю, что при продлении тур визы на 30 дней в иммигрейшене нужны только форма ТМ7, копия паспорта, и сбор оплатить? На сайте другие доки не упомянуты
Для туриста в Турции на неделю, какую лучше симкарту приобрести?
Подскажите, пожалуйста, как добраться до Анс Мажор водным транспортом? Онлайн можно ли где то билеты забронировать?
Подскажите где на Пхукете в районе короны можно на гидриках покатать, водный байк?
Подскажите пожалуйста, а при заполнении анкеты на сайте МИД для получения туристической визы в строке "адрес в Иране" и "номер телефона в Иране" что нужно писать? У меня пока ничего этого нет.
Туры Хиккадува Библио Глобус
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Борис Золотовицкий
Борис Золотовицкий
Хайфа
Есть! В Хайфе недавно открылось антикафе Dice по адресу Sderot Hanassi 117. Там есть игры на английском, русском и иврите, а еще гигантская комната-монополия ...
2 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Таиланд
Позвоните в посольство. Номер телефона есть на официальном сайте ...
2 года назад0 комментариев0
Ecoparsec NGO
Ecoparsec NGO
Армения
Актуальная карта раздельного сбора находится по адресу yrvn.am ...
2 года назад0 комментариев0
Добрейший канал
Добрейший канал
Азербайджан
я не нашел ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё