Похожие вопросы
- Никто не в курсе, можно ли без записи зайти в консульство в Подгорице и подать документы на справку о несудимости, не дожидаясь записи? Жду свою очередь месяца полтора, время поджимает
- Скажите пожалуйста, при замене российских водительских прав на черногорские на какой срок дают последние? В Будве.
- Кто нибудь заверял в консульстве РФ в Черногории заявление о снятии с регистрационного учёта по месту жительства в РФ?
- Если в Черногории вечером заселился на 2 дня через букинг, а владельцы с регистрацией тянут - если у меня будет подтверждение на границе что я оплатил тур сбор уже в стоимости апаратамента через букинг на 3 человек - этого хватит?
- Подскажите, есть ли смысл ехать в Требинье или сразу в Мостар и потом в Сараево (из Тивата)? Может есть еще интересные места в тех краях? Есть 3,5-4 дня.
- Подскажите пожалуйста, был ли у кого-то опыт просрочки регистрации? Мы первый раз в Черногории и были уверены что хозяйка в Тивате нас зарегистрировала , а оказалось что нет. После въезда в Черногорию прошло 5 дней уже ..