Похожие вопросы
- Нужен ли пропуск на тропы вокруг ангарского перевала в Крыму? Справа демерджи северная и южная, слева вроде бы тоже интересные маршруты есть, верно?
- 4 человека. Прилетаем 2 мая в Новосибирск в 14. 05, берем машину и едем до Горно-Алтайска. Возможна ночевка в Бийске.
- Были в Горном 4 раза доезжали до Кош-Агач, по дороге все посмотрели. Хочется уже свернуть по Чуйскому тракту, но направление не знаем.
- Народ, а на Тызыльское ущелье, озеро Гижгит и перевал Актопрак дорога есть? Или только на уазике?
- Через несколько дней хотим взять машину и съездить к Эльбрус, помогите сориентироваться, так как сами тут первый раз, пока не сильно ориентируемся, в планах посмотреть: -Озеро Гижгит -Поляна нарзанов -Поляна Азау (
- Подскажите, на смотровую гигантской ряби течения можно доехать на машине Ниссан Кашкай передний привод? Водитель опытный. Или брать заброску туда?