Похожие вопросы
- Я нахожусь в России. Муж с детьми в Дубае. Я не могу поехать туда на постоянку, так как в России моя любимая работа.
- Вопрос. Уехали в Дубай Марину Молл за 78 дирхам. Вызывали по приложению ZED. Обратно поймали такси с парковки Дубай Марины Молл. Насчитал нам 268 дирхам. Как такое возможно? В пробках не стояли
- Подскажите, пожалуйста, у меня дети ( 18лет)
- Я гражданка Беларуси, у меня есть два загранника ( биометрические паспорта) , при этом я проживаю на территории другой страны ( ОАЭ).
- Здравстуйте, подскажите у меня есть второе гражднстао Кипра и права Кипрские, но я их на Кипре получил обменяв их на Россиские, оформляю золоту визу в Дубае. Я могу поменять Кипрские права на права ОАЭ?
- Пожалуйста подскажите может кто то сталкивался если была просрочка визы ОАЭ и пошли штрафы по дням на выезде из оаэ мне их списали в связи с ограничением в небе перелетов.


