Похожие вопросы
- А seaworld на острове Яс открыт? А то на сайте продажи билетов tigets. com указано "закрыт" на всю глубину их календаря.
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать в парк Ferrari World в Абу Даби в пятницу? Или поездка будет бессмысленной из-за больших очередей на аттракционы? Как в этот день вообще с загруженностью?
- Первый раз лечу в Дубай. Подскажите где лучше обменять рубли на дирхамы в рф или на месте? Буду жить в 2км от пляж ла мер. И можно ли в такси убер, керим оплачивать наличными?
- Что делать во время ночной, 11ти часовой пересадки в Шардже?
- Уважаемые люди! Помогите пожалуйста советом. Лечу со своей спортсменкой на соревнования в Абу-Даби ВПЕРВЫЕ. Ничегошеньки не знаю.
- Хотела забронировать место на флай дубай. Но они не принимают русские карты. Сейчас регистрацию онлайн пройти не могу, т. К. Не оплачена услуга. Что делать? Дадут ли при посадке бесплатное место?