Похожие вопросы
- Кто нибудь ездил из Пномпень на Фукуок? На чем быстрее добраться и сколько по времени выходит, чтобы успеть на паром?
- Друзья как называется туристическая улица таро нашего Арбата в пномпень? Сколько на нее время заложить, что бы провести первый вечер в городе?
- Прилетаем в начале февраля в Пном пень. Подскажите что посмотреть и стоит ли там задерживаться? Или лучше сразу поехать к Ангкор вату? По времени 3 дня в Камбодже. Как лучше добраться от столицы до Ангкор вата?
- Подскажите пожалуйста, собираюсь ехать из Хошимина в Пном Пен, возможно заплатить за визу на границе в донгах или лучше поменять их заранее на риел?
- Сколько будет стоить примерно трансфер с водителем 2 человека из Сиемрепа в Пномпень?
- Подскажите, куда смотреть авиабилеты из сиемрипа, чтоб дешевле в Москву улететь? Пока выходит Сиемрип-Ханой-Москва с ночной пересадкой в Пекине 38 тыщ. Может еще посоветуете, какой город/страну для поиска забивать.