Похожие вопросы
- Планируем на майские праздники отпуск на Бали, ранее там не были. Правильно ли понимаю , что по погоде это уже сезон ?
- Подскажите, кто ездил по дороге из Убуда в Амед. Что из себя представляет? Едем на байке вдвоем. Сколько займет по времени?
- Подскажите, в январе на Нуса Дуа реально идут дожди каждый день? Запланировали поездку на январь ( едем на Бали впервые)
- Первый раз собираюсь на Бали. И буду очень благодарна за ответы Сейчас план такой: 1,5 дня Нуса дуа. 4 дня убуд. 1 день кинтамани.
- Подскажите стоит ли делить часть отпуска на Убуд и Нуса- дуа? Хотим пляж и экскурсии. Или лучше прилететь и ехать в Убуд (
- Подскажите маршрут на Бали. Что за локации где жирафы и море для купания хорошее. Едем в августе. План пока такой Убуд-Гили-Кута.