Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, Кому-то удавалось оплатить налог на недвижимость удалённо без ВНЖ / e-devlet? Интересует муниципалитет Мезитли.
- Подскажите. Пожалуйста. Если оплатить билет мужа картой жены. У жены другая фамилия. А/ к пегасус. Будут ли проблемы? Почему то не даёт пройдет он Лайн регистрацию мужу. Жены нет в билете. Она не летит.
- Впервые летим с дочерью в Стамбул, будем жить в отеле Amber, район Султанахмет. Вопрос: надежно ли оставлять документы и деньги в сейфе?
- Подскажите, пожалуйста, на каком побережье лучше отдыхать? По красоте и комфорту - Фетхие или Каш?
- Летим на две недели отдохнуть с 8-месячным малышом. Ищем детское автокресло 0+ (автолюльку) в аренду. Где можно найти? Прилетаем в Даламан, жить будем в Фетхие.
- Планируем путешествие с животным. разрешение на ввоз от Ветеринарного управления Вьетнама нужно получать для ввоза собаки во вьетнам? мультикан-8 признается Вьетнамом, пустят?