Похожие вопросы
- Если кто знает, можете, пожалуйста, ответить, можно ли сделать визаран в Черногории? Есть в планах провести там полгода.
- Скажите, пожалуйста, нет проблем на пересадке в Стамбуле на турецких авиалиниях с российским загранпаспортом в Черногорию? Учитывая, что с Черногорией 90 дней безвиз. Спрашиваю, тк туркиши на некоторых направлениях россиян снимали с рейсов.
- Подскажите пожалуйста,что лучше выбрать для отдыха в Черногории летом - Будву или Херцег-нови? чтобы и город был атмосферным и пляжи чистые поблизости.
- Про аэропорт Тивата кто подскажет - насколько реально оттуда уехать на автобусе? Интересует именно пешая доступность до остановки - с учетом того, что обочина сильно перекопана, но есть новый круг - и может быть новая остановка
- Буду рад, если ответите. Через неделю прилетаю в Черногорию, планирую остаться надолго. 1) Какой город для жизни посоветуете?
- Кто-то ездил на электричке из Бара в Подгорицу? Билет лучше заранее покупать? И она ходит вовремя?