Похожие вопросы
- Есть ли разница какие наминалы банкнот рублей везти в Армению? 5000, 1000, 500р... Или любые банкноты в обменниках и банках охотно принимают?
- Подскажите пожалуйста, где можно купить вещи в Ереване (кастрюли, посуду, постельное и другое бывшие в употреблении и по цене пониже типа "барахолки" или может есть магазины какие с ценами пониже) или базары?
- Подскажите пожалуйста , компания Wizz прилетает в аэропорт Ереван в 22.00 реально за 2 часа пройти регистрацию на рейс в Москву? Большой аэропорт?
- Мы туристы, путешествуем на машине. Планируем остановиться в Ереване на пару дней. Подскажите, где можно снять квартиру, желательно до 15т.драм за сутки.
- Подскажите, где в центре Еревана покушать вкусные хачапури? Желательно рядом с площадью Республики
- Посоветуйте, где можно поесть самый вкусный шашлык в Ереване. Желательно не ресторан из большой сети, а вот прям шашлычку, куда местные жители ходят.



