Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, есть ли в аэропорту города Еревана отель? Ночная стыковка в 15ч. Хотелось бы поспать
- Мы прилетаем в аэропорт Еревана около 9 вечера, ходят ли в это время автобус 201, кстати он останавливается в центре только в Эритсардакан? 2-й вариант - маршрутка , но можно ли в нее с чемоданом?
- Как добраться из Еревана в Батуми, где можно забронировать билеты на автобус? Сами не местные. Приблизительно июль месяц
- Подскажите, сколько можно находиться бесплатно при заезде в аэропорт Еревана для встречи пассажиров?
- Подскажите, прилетаю в Ереван рано утром, есть гостиницы где можно на полдня номер снять? Желательно рядом с аэропортом. И нужно ли заранее бронировать или можно сразу придти и снять на месте?
- Прилёт в 22:15 в Звартноц, на месте сразу можно купить сим-карту и активировать? Потому что без неё и такси не вызвать, получается, до отеля.