Похожие вопросы
- Карты банка Т премиум, карты во Вьетнаме работают только на съем налички или можно оплачивать и через кассовые терминалы?
- Подскажите , первый раз просто с этим сталкиваюсь.
- Кто-то во Вьетнаме снимал донги с vrb c тинька? Не могу понять, или не работает моя карта, или что-то с банком. Выдаёт ошибку, что операция отклонена, заберите карту (не даёт даже ввести пин).
- Кто-нибудь брал билеты в VinWonders через трип ком? Подскажите, в чем разница между билетами на один день с "single" и "unlimited" пропуском? Не слышал, чтоб там было ограничение на количество посещений аттракционов
- Кто-нибудь во Вьетнаме попадал в ситуацию, когда банкомат vrb съедал карту? Что делать? Находимся в Хошимине.
- Подскажите какое такси самое выгодное в Дананге? думаю через grab или inDrive пользоваться, но подскажите если выгоднее что-то есть для такси