Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста: при подачи документов в визовый центр Испании анкета заполняется вручную? Печатными буквами ? Или нужно вводить всю информацию в компьютере?
- Подаюсь на шенген в Испанию. подскажите пожалуйста, выписку со счета делать на англ или достаточно на русском? если с ребенком еду, то нужно ли прикладывать в ее пакет документов выписку с моего счета? Или я по умолчанию спонсор?
- На испанскую визу учебную д могут запросить аттестат школьный показать? Нам его нужно сдавать на апостиль оригинал, теперь думаю, а вдруг запросят в консульстве, а его нет на руках
- Подскажите пожалуйста , если семейных слотов на шенген Испании нет, но еду с ребенком - могу взять только на себя, а его документы взять во время подачи, или нужно ему отдельно ловить слот ?
- Подскажите, пожалуйста, если хочу прийти со спутницей в один день на подачу документов на шенген в Испанию, то могу добавить её анкету через свой аккаунт?
- Кто имеет опыт получения испанских шенгенов? В разделе где спрашивают какую визу запрашиваем писать теперь single или можно mult, но с пониманием, что все равно будет single?)