1. Главная
  2. Турция
  3. Олюдениз
  4. Вопросы и ответы
  5. Понимаю, что вопрос с погодой всегда не точный, но что посоветуете те, кто приезжал в Олюдениз в конце сентября, начало октября?
Светлана
Светлана
  • Скопировать ссылку

Понимаю, что вопрос с погодой всегда не точный, но что посоветуете те, кто приезжал в Олюдениз в конце сентября, начало октября?

Купаться и по вечерам прохладно уже будет? Были в прошлом году в первых числах мая 10 дней, по вечерам бывало очень нам холодно и ветрено. Если сравнивать начало мая и начало октября, будет равнозначно? Или теплее после лета?)
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Светлана
Светлана2 года назад
  • Скопировать ссылку

Первый раз побывала в Олюдениз именно в это время и влюбилась в него, до того было всё комфортно- и погода, и море. Было не жарко, но очень тепло. Море чудесное, тёплое, очень комфортная температура. Не было необходимости спасаться от жары под зонтиком, целый день можно наслаждаться морем.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, в воскресенье к 17 часам нужно быть в аэропорту Анталии. Едем из Каша. Нам сказали автобус идет из Каша 4 часа, плюс еще 1 час до аэропорта долмушем. Бывают ли в это время пробки на дорогах, нужро пораньше выезжать?
  • Подскажите, если есть самостоятельные туристы, поделитесь опытом где лучше и когда бронировать билеты в Турцию? Как бронировать и оплачивать отели?.
  • Подскажите пожалуйста, где можно поесть вкусный Балык Дюрюм в районе Каракей, Эминеню примерно после 19-00 в среду? У супруга будет длительная пересадка в Стамбуле, ищем места где поесть, правда время будет уже позднее)
  • Подскажите пожалуйста обязательно ли покидать Турцию именно на 60-й день? Чтобы пробыть 90 дней подряд? Просто намечается поездка в Грузию на сутки на 9ый день пребывания в Турции..Т.е можно ли после этого пробыть еще 80 дней?
  • Октябрь с 5 -12 - Кемер, Каш, Олюдениз, Мармарис - холодное будет море? Сильно холоднее, чем в Сиде? МЫ всегда отдыхали только в конце Августа, нас море по температуре очень устраивало везде. В Сиде разве что было тепловато.
  • Друзья подскажите пжлст, в октябре после 10 числа холодно на Фетхие? В мае были в анталии ночью одевались и прохладно было, вода тоже.. А если поехать в красивый Фетхие, как будет?
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей в Турции для взрослых
  • Путевки на отдых Иркутск на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187943 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
У меня уже есть РВП в Алматы, переехал в другую квартиру. Нужно ли регистрироваться снова в eqonaq? Или в местный цон надо пройти или отметиться как-то?
Кто летал Azur air, у них можно купить доп багаж за сутки до вылета?
Уточните пожалуйста что писать в 10 пункте анкеты на национальную кипрскую визу на детей?
Где находится посольство Молдавии в Москве?
Подскажите, от Мармарис до Муглы как добраться?
Подскажите пжл без приложений я смогу взять такси из аэропорта Суварнабхами? Может, и этаж знаете, где это сделать?)
Туры Тунис на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Александров
Юрий Александров
Остров Пхукет
Во всех торговых центрах есть обменники. Спросите у любого тайца прошожего: "чендж мани" и вам ткнут пальцем)) Мало кто хорошо знает английский поэтому чем короче предложение тем лучше)) ...
2 года назад0 комментариев0
Ekaterina Brazhnikova
Ekaterina Brazhnikova
Аланья
Budecort нашла ...
2 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Остров Пхукет
Конечно не будет, только в ручной клади)) как будто личное использование. Могут попросить включить, чтобы убедиться, что это ноутбук, а не имитация ...
2 года назад0 комментариев1
Podvoh
Podvoh
Таиланд
2,6 курс на сегодня выходит ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё