Похожие вопросы
- Подскажите: Я гражданин РФ. Есть весь комплект на гражданство РМ ( свидетельства о рождении, браков, переведены на румынский, апостилированы)
- Подскажите, еду из России в Турцию, дальше в Молдову к маме. Есть 2 загранника РФ и Молдовы. В РФ стоит Депорт из Белоруссии. Какой паспорт показывать? Подскажите Пожалуйста как сделать лучше,
- Подскажите пожалуйста, живу в Калининграде уже давно , есть русский паспорт и молдавский загранник , он просочился .
- Скажите пожалуйста если в паспорте штамп что стоишь на учёте в амбасаде и поехать в Молдову прописаться и получить первый раз булетин - с учёта автоматически снимают и паспорт тоже на замену?
- Подскажите, кто подавал на РФ гражданство в Подольске ? И требовали ли справки из ПМР о повторной выдаче свидетельства о рождении и браке?
- Не подскажете нужны ли заверенные и переведенные свидетельство о рождении и свидетельство о браке для получения ID карты? Только получила гражданство. И никаких документов Молдовы нет. Гражданство получала по отцу, не по рождению.