Похожие вопросы
- Кто знает, есть ли в ,Фетхие, с пляжа Олюдениза обычные речные трамвайчики в долину бабочек (без экскурсий по всем островам и тд)? Если да, то, где их искать и сколько стоит?
- Подскажите пожалуйста, у кого есть личный опыт похода до смотровой площадки Долины бабочек по тропе, что не по автомобильной дороге, реально дойти из Олюдениз?
- Скажите пожалуйста, как в Турции попасть из района Фатих на площадь Таксим на пароме?
- Подскажите в аэропорту Сабиха Гёкчен сложно найти зону с регистрацией на рейс и сколько времени занимает весь процесс
- Билеты в Стамбул куплены 28 марта по 1 апреля, какие могут быть сложности? Недавно узнала, что наши даты приходится на праздник , когда все едут в центр.
- Подскажите пожалуйста автобусную остановку в Манавгате, чтобы добраться до Авсаллар? территориально от НоваМолл до Руби Отель