Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, можно ли в каком-то отделении банка сделать карту человеку без ID карты? Въезд в Корею по Кета, легальный период не просрочен.
- Подскажите, у кого был опыт с выпиской ден. средств с карты на границе Южной Кореи? переживаю, что поросят показать сумму, а если по 100 долларов на день, то уже только на карте смогу показать остатки в 400 долларов.
- Можно ли с кета в Южную Корею сменить статус визы? на семейную. Внутри страны, обладателя визы ф4
- Едем в Корею я, муж и ребенок 13 лет. При регистрации Кета нам с мужем надо каждому под своим логином подаваться или можно под логином мужа и на него и на меня заявление отправить?
- Еще вопрос. У кого-то видео смотрела, девочка подавалась на айди в Корею вместе с группой с яз.курсов. И ей ее 3 месяца (?) делали... Получается, лучше самому в иммиграционку, чем совместно от уника подавать?
- Летим в Южную Корею. офицер на каком языке беседу ведет? Мы англ так себе знаем))) в Японии все через переводчик было изи))