Похожие вопросы
- Подскажите, а как по суше уехать в Россию из Словакии? Я авиабилет нашел за 150 евро.
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли сейчас гражданину РФ открыть ИП в Словакии и сделать ВНЖ на его основании? Сейчас есть блюкарта Литвы, работа тоже на Литву, но без проблем перейдут на удаленный контракт.
- Подскажите, пожалуйста о поездке в Словакию? Т. к Словакия не выдает визы напрямую то какой лучший вариант для поездки туда через шенген?
- Пожалуйста подскажите, поступаю в магистратуру в Словакии. Буду по личным делам в других странах Шенгена ( виза уже есть)
- Реально ли получить рабочую визу D в Словакию, которая выдаётся на 3 месяца? Нужны ли фирмы-помощники, которые помогают с этим? Может быть, кто-то уже получал такую визу и может поделиться опытом?
- Если есть национальная виза Д Словакии, можно например сначала прилететь в Будапешт, а потом ехать в Словакию? (при первом въезде)