Похожие вопросы
- Лечу в ташкент на 4 дня. У меня оператор МТС. Что лучше сделать со связью, взять местную симку или роуминг взять за 500р в день (ещё раз, всего на 4 дня)? Нужен хороший мобильный интернет
- Недавно прилетел в Ташкент и меня отключили свет за задолженности, не подскажите, где можно оплатить свет?
- Посоветуйте пожалуйста, какого мобильного оператора на неделю выбрать по прилету в Ташкент? Нужен в первую очередь интернет.
- Подскажите пожалуйста на счёт Мед. страховки? Надо ли оформить заранее для поездки в Узбекистан? Или медицина в Узбекистане вполне доступная и я смогу спокойно в случае чего обратиться в скорую помощь?
- Всем доброй ночи! Есть ли в Узбекистане в Ташкентском аэропорту wi-fi, и можно ли подключиться, есть ли пароль? С родней нужно будет списаться, найти своих встречающих)
- Подскажите , пожалуйста, можно ли россиянину открыть карту банковскую в Ташкенте, которой можно будет пользоваться в Узбекистане и в других странах мира? Желательно без комиссии или с не очень большой комиссией.