Похожие вопросы
- А можете подсказать, кто-то ехал без карты международной и открывал ее в Аргентине? Или нужно заранее открыть карту снг, чтоб сюда уже с ней приехать? Планируем рожать тут, соответственно DNI будет.
- Поделитесь пожалуйста, почему между родами в Аргентине или в Бразилии, чаще предпочитают Аргентину?
- Подскажите, пожалуйста, кто-то знаем места в Буэнос-Айрес, где можно купить пряжу и спицы для вязки ?
- Подскажите пожалуйста искала информацию по поводу получения внж или гражданства в Аргентине при наличии судимости, пишут что нужно чтобы судимость была погашена.
- Жена родила в Аргентине. Подскажите — является ли прививка от ротавируса обязательной?) Есть в графике в 2 месяца, но в РФ ее не делают, насколько знаю.
- Подскажите пожалуйста по вопросу мат капитала. Была новость, что получить маткапитал можно только на детей, у которых гражданство РФ есть с рождения.