Похожие вопросы
- Очень нужна помощь. У меня есть молодой человек с гражданством США. Вместе мы долго и уже есть ребёнок.
- Подскажите пожалуйста, как можно в Лос-Анджелесе оформить симку? Ссн и гринка пока едет, а симка на долгосрок нужна сейчас, какие есть варианты?
- Я с семьёй граждани РФ, сами из Армении родились в Армении только Младший сын родился в РФ Подскажите пожалуйста как я могу участвовать в Green Card откуда написать заявление?
- Выиграл в лотерею, хочу забрать Грин карту США. Визу получил до конца января. Вылетаю в новогодние праздники на 5 дней.
- Подскажите пожалуйста. У супруга 2 гражданства. По рождению Таджикистан, РФ - приобретенное.
- Подскажите пожалуйста! Имею ВНЖ США, но гражданка РФ. лечу США -Лондон-Турция и обратно билет такой же путь, 24 часа полет. Нужна ли виза для Лондона? Может , кто знает. Спасибо!