Похожие вопросы
- Кто летал в Нячанг рейсами Чайна Саузерн по маршруту Москва-Гуанчжоу-Камрань, там же не надо тоже на пересадке багаж забирать? Пересадка 1 час.
- Подскажите, я верно понимаю, если мы летим из России во Вьетнам с пересадкой в Шанхае, можно выйти в город погулять? Нужно бронировать отель для этого? (Пересадка 13 часов)
- Прилетаю во Вьетнам (Хошимин) на 2 недели . Подскажите какую симку (оператора), где в каких магазах (чтоб не было туристической наценки) лучше брать, тариф цены, чтоб интернет не умирал на пол пути?
- Кто-нибудь прилетал ночным рейсом из Шанхая в Хошимин? Прибытие в 01.35 сколько времени занял погранконтроль ? Хочу купить билет в Дананг на 5-35 утра и не понятно хватит 4 часа или нет
- Подскажите, пожалуйста, кто-то летал во Вьетнам с пересадкой в Дохе? Показывают пересадку 1,5 часа, хватит ли этого времени, чтобы пройти весь контроль и регистрацию на другой рейс?
- Подскажите пожалуйста. Кто знает. Лечу иркутск -Нячанг, травма с технической посадкой 1 . Виза не нужно, т. К это транзит, верно? 2.выходить из самолёта нужно и вроде смена терминала?