Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с поездкой в Узбекистан на автомобиле, состоящим на Российском учёте, будучи гражданином Узбекистана?
- Планируем поездку в Ташкент на авто, граждане РФ, номера авто РФ, права тоже РФ. Нужен ли местный техосмотр и страховка в Узбекистане? И как обстоят дела с газовыми заправками, пропан.
- Ребята всем привет! Ошибочно зарегистрировал юниред на номер телефона рф, теперь не могу привязать Узбекскую карту в сумах. Изменить номер телефона в unired можно только через поддержку?
- Подскажите пожалуйста, если сделал временную регистрацию, то при выезде в рф ( или пересечении границы например с Казахстаном, слышал, что регис обновляется. Так ли это или она действует до времени указанного в карточке регистрации?
- Кто нибудь в Узбекистане делал карту местного банка? сложно ли сделать на загран рф? Нужен ли местный номер телефона?
- Подскажите, в аэропорту Ташкента можно купить сим.карту?