Похожие вопросы
- Подскажите получил внж Казахстана, вод. Удостоверение другой страны езжу на авто жены на кз учёте, если буду делать выезд, заезд на таможню то могу передвигаться в рамках 60суток?
- Скажите, пожалуйста, я гражданин Таджикистан больше года нахожусь Алмате, нарушил срок прибывания, если я штраф заплачу, есть вариант что могу уехать на родину без депортации?
- Кто получал РВП/ВНЖ в Казахстане? Подскажите умоляю, для дактилоскопии что нужно кроме паспорта и инн,уведомление о прибытии чтобы сделал хозяин квартиры?
- Моя жена гражданка России и получила внж Казахстана на основе нашего брака . Но ей пришлось уехать по работе в другую страну и она отсутствовала тут больше 180 дней. Теперь при въезде у нее заберут внж?
- Чтоб оформлять ВНЖ в Казахстане, надо ли до оформления ВНЖ делать РВП? Или можно сразу подаваться на ВНЖ?
- Планируем как можно скорее приобрести жильё в Казахстане. А это можно только по ВНЖ. Я так понимаю со статусом кандас не оформим на себя?