Похожие вопросы
- Кто летал в Мьянму самостоятельно: второй раз вы бы летели так же сами или проще и безопасней заказать турпакетом со всеми трансферами между локациями?
- У кого был опыт поездки в Кало, поделитесь информацией. Тут на посту в город забрали наши паспорта) Это ок, они потом вернут? И потом вылететь из страны норм будет?)))
- Подскажите мне не нужно делать визу ( для граждан России безвизовый режим ) даже если я лечу пересадкой через Китай в Маньяму?
- Подскажите пожалуйста, в Мьянму возможен безвизовый въезд до 30 дней?
- У меня гражданство России. Скажите, пожалуйста. Если я хочу на Новый Год поехать отдыхать в Мьянму, то я могу спокойно покупать билеты и ехать туда? Не надо никакой визы?
- У кого-то были проблемы с бронью отеля в Мьянме через букинг? У нас не хочет нашу карту принимать что бы платёж сделать, хотя карта казахстанская visa