Похожие вопросы
- Подскажите, летим Beijing Capital Airlines в Хайнань, летим с ручной кладью, можно ли в салон взять ещё одну сумку небольшую на колени? Даже точнее какого размера можно взять сумку на колени у данной авиакомпании?
- Подскажите, пожалуйста, летим из Пхукета через Пекин в Москву ( Hainan Airlines). Хотим взять фруктовую корзину. Можно ли? Не будет ли проблем на пересадке в Пекине?
- Подскажите пожалуйста по безвизовому транзиту. Если рейс москва-урумчи-шанхай с планируем выходом в шанхай на пару тройку дней... Возможен ли такой транзит? Или так можно только при прямом рейсе Москва-шанхай?
- Правильно ли я понял, что в моей ситуации Москва-шеньжен (2 часа) -шанхай (3 дня)-пхукет не нужна транзитная виза? Авиакомпания тоже China Southern Airlines
- Туроператор говорит, что при пересадке в Пекине 21 час, нас не выпустят в город из аэропорта. Правда это? Летим на Хайнань, Санья
- Подскажите пожалуйста, летим в Китай на Хайнань с пересадкой в Гуанчжоу, можно ли где - нибудь там в аэропорту курить в транзитной зоне ?