Похожие вопросы
- Подскажите, в Южной части Гоа где-нибудь в районе Патнема или Палолема есть хороший продуктовый магазин, желательно побольше))
- Кто часто зимует в Гоа, поделитесь пожалуйста опытом - на следующий сезон лучше сейчас уже искать апартаменты, договариваться заранее или не стоит так заранее, а просто приехать, снять временные и ходить искать? Как лучше из вашего опыта?
- Подскажите хороший шейк и кафе рядом с пляжем анджун, villa Anjuna?
- Подскажите пожалуйста, какие есть варианты снять квартиру в Мумбаи на несколько месяцев? Есть ли у них аналог Авито/olx?
- Куда можно сходить посидеть в Бангалоре?) бары,рестораны ,может есть живая музыка ? И где потанцевать можно более менее приличное место ?
- Скажите пожалуйста, если снять гостиницу в центре Дхарамсалы, то далеко будет идти до храмов, а так же до резиденции Далай ламы или нужен будет какой-нибудь вид транспорта?