Похожие вопросы
- Едем на поезде из РФ в РБ, ребёнок 2 года не вписан в мой паспорт, на свидетельстве о рождении штамп о гражданстве стоит.
- Может кто подскажет, можно ли въехать в республику Беларусь по общегражданскому не биометрическому паспорту Украины и выехать оттуда в Польшу или Прибалтику?
- Подскажите, гражданину РФ можно уехать на поезде в Калининград из Минска? Какие-нибудь подводные камни есть? Эта поездка возможна только по загранпаспорту?
- Подскажите, пожалуйста, если ехать из Минска в Москву поездом, то проверяют ли пограничники наличие паспорта? Есть заверенная копия паспорта
- В Беларуси будем 5 дней. Можно ли уместить Гродно, Брест, Лида и Мир/Несвиж поездками на автобусе или лучше экскурсиями из Минска?
- Подскажите кто из СПб, Пскова на машине ездил. По какой дороге лучше ехать после Опочки ? Через Долосцы или же через Невель до Витебска и дальше до М1, до Минска ?