Похожие вопросы
- Едем на поезде из РФ в РБ, ребёнок 2 года не вписан в мой паспорт, на свидетельстве о рождении штамп о гражданстве стоит.
- Может кто подскажет, можно ли въехать в республику Беларусь по общегражданскому не биометрическому паспорту Украины и выехать оттуда в Польшу или Прибалтику?
- Подскажите, гражданину РФ можно уехать на поезде в Калининград из Минска? Какие-нибудь подводные камни есть? Эта поездка возможна только по загранпаспорту?
- Подскажите , лучше приезжать в Минск сразу с готовой наличкой BYN , или пытаться платить картой рф?
- Подскажите, приезжаем ночью с Москвы на поезде в Минск. Сразу едем на съемную квартиру, за которую надо будет сразу заплатить наличкой.
- Подскажите, пожалуйста, выгоднее оплачивать покупки картой Мир-Сбербанк или заранее обменять на белорусские рубли? И где это лучше сделать: перед поездкой или в Беларуси?