Похожие вопросы
- Только что вернулись из Монголии, понравилось очень очень! Планируем поездку на следующий год. Желаем взять внуков 8 - 11 лет. Подскажите, какие нужны документы для них, что бы без проблем пройти погранпереходы. Спасибо!
- Отдыхаем в Ниловой пустыне( ниловка), планируем съездить с ночевой в Монголию, подскажите, пожалуйста, что можно посмотреть, где с ночевкой остановиться? Заранее спасибо
- Въезд через Кяхту 10 июля. Это начало праздника. Да ещё хотим перейти границу ночью. Можно ли будет поменять деньги, купить симку?
- Будьте добры подскажите пожалуйста, в понедельник еду в Монголию в Улаангом, первый раз, где поменять деньги, если там связь , интернет, что купить в подарок, что вообще везут из Монголии, заранее благодарна каждому ответевшему
- Искал бубен в Улан-Баторе, не нашёл, точнее не успел попасть на рынок базар, выходные были, теперь опять еду, где можно найти не сувенир. И провезти его можно? Подскажите пожалуйста, спасибо.
- Подскажите пожалуйста когда лучше проходить границу, если едем с Кяхты (утром/днем/вечером), чтобы застать менял (денег) и где можно приобрести сим-карту, может посоветуете хорошего для интернета оператора