Похожие вопросы
- В планах покорить просторы Монголии, только вот ни где нет информации о дороге от границы (Хакасия) до границы (Горный Алтай) через Хавцал-Цагааннуур...мое авто обычная веста...подскажите, можно ехать или не стоит рисковать?
- Ребята всем привет. Подскажите есть ли у кого информация по поводу пересечения границы в Китай. Допустим; Кяхта- Улан Батор,- Пекин. Насколько реально в Китай въехать???? Всем спасибо
- Подскажите, есть обменники в г.Алтай? А то доехали до Ховда, ни один банк не меняет рубли
- Ситуация , девушка уехала в улан батор , у нее закончились тугрики, подскажите, где можно поменять ей деньги ?
- Если заеду с хандагайтов в Монголию а выезжать с цаган толгой реально ли? Выпустят или нужно было заранее пропуска делать, я гражданин РФ.
- Подскажите пожалуйста, где по дешевле найти японскую авто, Через Монголию или Владивосток? Спасибо всем, хорошего дня