Похожие вопросы
- Подскажите по поводу получения шенгенской визы в Армении. Есть два паспорта РФ и РБ.
- Подаю документы на получение шенгена а Испанию в Армении. 1. Подскажите, болгары требуют прописку в Ереване или хватит workpermit + справки с места учебы? 2. Справки с работы нужны же со всех мест работы, да?
- Подскажите по водительским правам - что значит запрашивают? Изначально планировала права РФ поменять на права Армении, и в РФ их восстановить.
- Заканчиваются 180 дней пребывания, планирую сделать визаран в Грузию, возможно обратно в Россию, подскажите пожалуйста по рф паспорту или по заграну?
- Гражданину Армении необходимо пересечь границу для регистрации, ( несколько дней как закончился срок)
- У меня двойное гражданство, загранпаспорта РФ нету, приехала в Армению с армянским паспортом через Ларс