Похожие вопросы
- Подскажите кто ездил,сколько на Пхукете такси стоит от аэропорта до карона ?
- Поделитесь опытом, как проходит перелет из России на Патонг с пересадкой 8 часов в Китае? Сильно дешевле, чем прямой рейс. Пробовали во время пересадки прогуляться по Китаю?
- Кто знает, где точно останавливается такси bolt/indrive, когда отвозят в аэропорт Пхукета? И как оттуда дойти до международного терминала?
- Таксисты из болта/граба возят нормально до Бан Пхе или нужно заранее покупать трансфер? И ещё вопрос про дорогу обратно в Паттайю, из Районга можно вызвать такси через приложения?
- Подскажите, если ночью прилетаешь в Бангкок (22:50), то существуют вообще гостиницы которые примут? Стал проверять и везде check-in заканчивается в 0:00. Остаётся только ночевать в аэропорту?
- Скажите,пожалуйста, если прилететь на Пхукет на 2 недели и с него на пару дней слетать в Куала-Лумпур надо визу получать?