Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, можно ли провозить в ручной клади,жидкое средство (спрей Аквалор) 150мл? Перелёт из Еревана в Россию, билет только с ручной кладью
- Летал ли кто нибудь авиакомпанией Ширак Авиа? Хочу взять билет на 31 января, как у них с надежностью брони/билета? Летала уже этой авиакомпанией, но настолько заранее билет еще не брала
- Подскажите а с карты тинькофф банка мир можно будет снять деньги в банкомате втб? Или большая комиссия и лучше везти рубли ?
- Есть кто заказывал Яндекс Межгород из Севана в Ереван? Находятся машины или нет?
- Кто-нибудь ввозил в РФ из Армении противоопухолевые, иммуномоделирующие препараты? В общем, речь про серьёзные препараты, не про анальгин). Проходили ли вы специальный досмотр в аэропорту в РФ? И какие документы на препарат запрашивала таможня?
- Кто летал flyone из Сочи в Армению? Насколько придираются к багажу? Рюкзак чуть больше заявленного размера