Похожие вопросы
- Может кто-то знает ответ на мой вопрос по поводу китайской визы, нужна ли справка об отсутствии судимости, если родился я в республике Узбекистан в 1993 г), я гражданин РФ)
- Спрашивают ли медицинскую страховку по прилёте в Китай на границе, на паспортном? Вопрос и для транзитных пассажиров и для людей у которых Китай безвизовый
- Пытаюсь зарегестрироваться в личном кабинете Сычуаньских авиалиний, sichuan airlines. Требует китайские документы. По российском загран паспорту никак не зарегаться?
- Подскажите, пожалуйста, обязательна ли справка с работы для туристической визы в китай или справки со счета из банка будет достаточно? Ранее уже получала туристическую визу, но подавала полный комплект документов, и тогда забирали все.
- Проверяют ли на границе в Санье проверяли обратные билеты?
- Что лучше роуминг от т банк или есим с трипкома, подскажите пожалуйста? вылетаем в Хайнань, хотелось бы разобраться пока в России находимся